Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-2-063-300
  • 1be093b74fe211ec8819803049403fea_3d069597505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV12-2-063-300
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MDV12-2-063-300
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC RX3 Leg 402064 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC RX3 Leg 402064