Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-2-063-100
  • 929fd1dd4fe711ec8819803049403fea_4ba688b2508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV15-2-063-100
Полное наименование:
Артикул:
MDV15-2-063-100
Все товары
Выключатель диф. тока 4п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411703 Выключатель диф. тока 4п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411703