Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-040-300
  • 933a66144f8911ec8819803049403fea_933a66154f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-2-040-300
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-2-040-300
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 16А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-26 ЭРА Б0031875 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 16А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-26 ЭРА Б0031875
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411505 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411505