Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-2-040-100
  • 87e180e84fe711ec8819803049403fea_4ba688ae508811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV15-2-040-100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MDV15-2-040-100
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 40А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-25 ЭРА Б0031874 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 40А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-25 ЭРА Б0031874
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC RX3 Leg 402071 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC RX3 Leg 402071