Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-2-032-100
  • 87e180e74fe711ec8819803049403fea_4ba688ad508811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV15-2-032-100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MDV15-2-032-100
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 50А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-41 ЭРА Б0031886 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1P+N 50А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-41 ЭРА Б0031886
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-100-300 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-100-300
Выключатель диф. тока 2п 40А 30мА тип AC TX3 Leg 403001 Выключатель диф. тока 2п 40А 30мА тип AC TX3 Leg 403001