Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-016-010
  • 58403e074f8d11ec8819803049403fea_58403e084f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-2-016-010
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-2-016-010
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-025-030 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-025-030
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-2-063-300 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-2-063-300
Выключатель диф. тока 2п 63А 30мА тип AC TX3 Leg 403002 Выключатель диф. тока 2п 63А 30мА тип AC TX3 Leg 403002