Контактор модульный КМ40-20МР AC с ручным управ. KARAT IEK MKK12-40-20
  • 582aec644fe811ec8819803049403fea_9f67c7cf508b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MKK12-40-20
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MKK12-40-20
Все товары
Контактор модульный МК-103 2НО 25А 230В SchE 18064DEK Контактор модульный МК-103 2НО 25А 230В SchE 18064DEK
Единица измерения: -
Контактор модульный КМ 40А 4NО (3 мод.) EKF km-3-40-40 Контактор модульный КМ 40А 4NО (3 мод.) EKF km-3-40-40
Контактор модульный EASY9 CT 40А 2НО 230/250В AC 50Гц SchE EZ9C32240 Контактор модульный EASY9 CT 40А 2НО 230/250В AC 50Гц SchE EZ9C32240
Контактор мод. 25А/4п 4НО 230В CX3 Leg 412535 Контактор мод. 25А/4п 4НО 230В CX3 Leg 412535