Контактор ESB25-40N-06 модульный (25А АС-1 4НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE231111R0640
  • 434d4beb4fe611ec8819803049403fea_c1f20d8c508311ec8819803049403fea
Бренд:
ABB
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
1SAE231111R0640
Производитель:
ABB
Полное наименование:
Артикул:
1SAE231111R0640
Все товары
Контактор мод. iСТ Acti9 25А 1п 1НО 230/240В SchE A9C20731 Контактор мод. iСТ Acti9 25А 1п 1НО 230/240В SchE A9C20731
Единица измерения: -
Контактор модульный КМ 63А 4NО (3 мод.) EKF km-3-63-40 Контактор модульный КМ 63А 4NО (3 мод.) EKF km-3-63-40
Контактор модульный КМ 63А 2NО (2 мод.) EKF km-2-63-20 Контактор модульный КМ 63А 2NО (2 мод.) EKF km-2-63-20