Контактор ESB25-22N-06 модульный (25А АС-1 2НО+2НЗ) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE231111R0622
  • 434d4bf24fe611ec8819803049403fea_c1f20d93508311ec8819803049403fea
Бренд:
ABB
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
1SAE231111R0622
Производитель:
ABB
Полное наименование:
Артикул:
1SAE231111R0622
Все товары
Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод.) EKF km-1-25-20 Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод.) EKF km-1-25-20
Контактор мод. 40А/3п 3НО 230В с ручкой упр. CX3 Leg 412549 Контактор мод. 40А/3п 3НО 230В с ручкой упр. CX3 Leg 412549