Вставка плавкая ППНИ-39 250А габарит 3 IEK DPP50-250
  • 0cb822934f8d11ec8819803049403fea_0cb822944f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
DPP50-250
Полное наименование:
Артикул:
DPP50-250
Все товары
Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896 Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896
Единица измерения: -
Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109 Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109
Вставка плавкая ПН2 250 С 160А У3 КЭАЗ 120118 Вставка плавкая ПН2 250 С 160А У3 КЭАЗ 120118
Вставка плавкая ППНИ-33 125А габарит 00 IEK DPP10-125 Вставка плавкая ППНИ-33 125А габарит 00 IEK DPP10-125
Вставка плавкая ПН2 400 315А У3 КЭАЗ 110890 Вставка плавкая ПН2 400 315А У3 КЭАЗ 110890
Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 00 IEK DPP10-050 Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 00 IEK DPP10-050
Вставка плавкая ПН2 100 С 31.5А У3 КЭАЗ 120108 Вставка плавкая ПН2 100 С 31.5А У3 КЭАЗ 120108
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892