Вставка плавкая ППНИ-35 160А габарит 1 IEK DPP30-160
  • ab079cc14f8811ec8819803049403fea_ab079cc24f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
DPP30-160
Полное наименование:
Артикул:
DPP30-160
Все товары
Вставка плавкая ПН2 100 С 31.5А У3 КЭАЗ 120108 Вставка плавкая ПН2 100 С 31.5А У3 КЭАЗ 120108
Единица измерения: -
Вставка плавкая ПН-101 400А габарит 2 (аналог ППН-37 габ. 2) SchE 21317DEK Вставка плавкая ПН-101 400А габарит 2 (аналог ППН-37 габ. 2) SchE 21317DEK
Вставка плавкая ППНИ-37 400А габарит 2 IEK DPP40-400 Вставка плавкая ППНИ-37 400А габарит 2 IEK DPP40-400
Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896 Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896