Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 24В DC ONI ORK-1-1C-DC24V
  • 910bc1d14fe811ec8819803049403fea_6374354e508c11ec8819803049403fea
Бренд:
ONI
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
ORK-1-1C-DC24V
Производитель:
ONI
Полное наименование:
Артикул:
ORK-1-1C-DC24V
Все товары
Реле промежуточное RXM4AB 220V AC без инд. SchE RXM4AB1P7 Реле промежуточное RXM4AB 220V AC без инд. SchE RXM4AB1P7
Единица измерения: -
Реле промежуточное РП 22/3 5А 230В AC EKF rp-22-3-230 Реле промежуточное РП 22/3 5А 230В AC EKF rp-22-3-230