Рубильник 3п OT25F3 25А (20А AC23) ABB 1SCA104857R1001
  • 018f86734f8e11ec8819803049403fea_018f86744f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
ABB
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
1SCA104857R1001
Производитель:
ABB
Полное наименование:
Артикул:
1SCA104857R1001
Все товары
Рубильник реверсивный OT40F4C 40А (23А AC23) ABB 1SCA104934R1001 Рубильник реверсивный OT40F4C 40А (23А AC23) ABB 1SCA104934R1001
Единица измерения: -
Рубильник ВР32-31Ф В31250 100А УХЛ3 КЭАЗ 110205 Рубильник ВР32-31Ф В31250 100А УХЛ3 КЭАЗ 110205
Рубильник ВР32-35Ф В71250 250А УХЛ3 КЭАЗ 110221 Рубильник ВР32-35Ф В71250 250А УХЛ3 КЭАЗ 110221