Выключатель автоматический в литом корпусе YON MDE250N160 DKC MDE250N160
  • 270ed8df4fe911ec8819803049403fea_9638a9b5509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDE250N160
Полное наименование:
Артикул:
MDE250N160
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418 Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418
Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360 Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360
Выключатель автоматический 3п 63А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420003 Выключатель автоматический 3п 63А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420003