Выключатель автоматический в литом корпусе YON MDE250H125 DKC MDE250H125
  • 270ed8d34fe911ec8819803049403fea_9638a9a9509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDE250H125
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MDE250H125
Все товары
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 электр. расцеп. MP 211 IEK SVA41-3-0400 Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 электр. расцеп. MP 211 IEK SVA41-3-0400
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910
Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335 Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335