Выключатель автоматический в литом корпусе YON MDE100N080 DKC MDE100N080
  • 270ed8d14fe911ec8819803049403fea_9638a9a7509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDE100N080
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MDE100N080
Все товары
Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307 Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108576 Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108576