Выключатель автоматический в литом корпусе YON MDE100N050 DKC MDE100N050
  • 3e580e294fe911ec8819803049403fea_c3aeb9ba509611ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDE100N050
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MDE100N050
Все товары
Выключатель автоматический 3п 32А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0032 Выключатель автоматический 3п 32А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0032
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА88-35 MASTER IEK SVA30-3-0200-02 Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА88-35 MASTER IEK SVA30-3-0200-02
Выключатель автоматический 50А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104627 Выключатель автоматический 50А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104627
Выключатель автоматический 80А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104466 Выключатель автоматический 80А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104466
Выключатель автоматический 3п 320А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0320-02 Выключатель автоматический 3п 320А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0320-02
Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109296 Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109296
Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0025 Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0025
Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418 Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418