Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD400N-MR1 DKC MD400N-MR1
  • 32b9e75e4fe911ec8819803049403fea_9638a9d4509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD400N-MR1
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MD400N-MR1
Все товары
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 IEK SVA40-3-0400 Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 IEK SVA40-3-0400
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 50А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0050 Выключатель автоматический 3п 50А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0050
Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418 Выключатель автоматический 31.5А 315Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151418
Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007 Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007
Выключатель автоматический 3п 80А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0080 Выключатель автоматический 3п 80А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0080
Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0160 Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0160
Выключатель автоматический 100А 1000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109286 Выключатель автоматический 100А 1000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109286
Выключатель автоматический 3п 200А 25кА ВА66-35 GENERICA IEK SAV30-3-0200-G Выключатель автоматический 3п 200А 25кА ВА66-35 GENERICA IEK SAV30-3-0200-G
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109314 Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109314
Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886 Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886