Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD250N-TM080 DKC MD250N-TM080
  • 32b9e7584fe911ec8819803049403fea_9638a9ce509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD250N-TM080
Полное наименование:
Артикул:
MD250N-TM080
Все товары
Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412 Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876