Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD250N-MR1 DKC MD250N-MR1
  • 32b9e7564fe911ec8819803049403fea_9638a9cc509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD250N-MR1
Полное наименование:
Артикул:
MD250N-MR1
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0200 Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0200
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319
Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА88-40 MASTER IEK SVA50-3-0500-02 Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА88-40 MASTER IEK SVA50-3-0500-02
Выключатель автоматический 63А 630Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151417 Выключатель автоматический 63А 630Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151417