Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD250L-TM250 DKC MD250L-TM250
  • 32b9e7554fe911ec8819803049403fea_9638a9cb509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD250L-TM250
Полное наименование:
Артикул:
MD250L-TM250
Все товары
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621 Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621
Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335 Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335
Выключатель автоматический 3п 80А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0080 Выключатель автоматический 3п 80А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0080
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876