Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD250F-TM250 DKC MD250F-TM250
  • 3e580e114fe911ec8819803049403fea_dd924df1509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD250F-TM250
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MD250F-TM250
Все товары
Выключатель автоматический 3п 630А 35кА ВА 88-40 IEK SVA50-3-0630 Выключатель автоматический 3п 630А 35кА ВА 88-40 IEK SVA50-3-0630
Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332 Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332
Выключатель автоматический 3п 160А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0160 Выключатель автоматический 3п 160А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0160
Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335 Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335