Выключатель автоматический в литом корпусе YON MD160N-MR1 DKC MD160N-MR1
  • 3e580e044fe911ec8819803049403fea_dd924de4509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD160N-MR1
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MD160N-MR1
Все товары
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307
Выключатель автоматический 400А ВА51-35М3-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108391 Выключатель автоматический 400А ВА51-35М3-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108391
Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886 Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886