Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0080
  • b4acd52c4f8711ec8819803049403fea_b4acd52d4f8711ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA20-3-0080
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA20-3-0080
Все товары
Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0040 Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0040
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 100А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104465 Выключатель автоматический 100А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104465