Выключатель автоматический 3п 80А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0080
  • f2f0a1c84f8811ec8819803049403fea_f2f0a1c94f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0080
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0080
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910
Выключатель автоматический 3п 160А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0160 Выключатель автоматический 3п 160А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0160
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621 Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621