Выключатель автоматический 3п 80А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0080-G
  • 2f3dcfa74fe611ec8819803049403fea_966076a1508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SAV10-3-0080-G
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SAV10-3-0080-G
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109296 Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109296