Выключатель автоматический 3п 80А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0080
  • 4da42fed4fe611ec8819803049403fea_e7c7bb82508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0080
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0080
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 160А 20кА ВА66-33 GENERICA IEK SAV20-3-0160-G Выключатель автоматический 3п 160А 20кА ВА66-33 GENERICA IEK SAV20-3-0160-G
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109883 Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109883
Выключатель автоматический 3п 125А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420006 Выключатель автоматический 3п 125А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420006
Выключатель автоматический 40А 400Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109325 Выключатель автоматический 40А 400Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109325