Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА88-40 MASTER электр. расцеп. IEK SVA51-3-0800-02
  • 87e180e44fe711ec8819803049403fea_4ba688aa508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA51-3-0800-02
Полное наименование:
Артикул:
SVA51-3-0800-02
Все товары
Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332 Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332
Выключатель автоматический 80А 800Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109344 Выключатель автоматический 80А 800Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109344
Выключатель автоматический 50А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107287 Выключатель автоматический 50А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107287