Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0063
  • f2f0a1c64f8811ec8819803049403fea_f2f0a1c74f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0063
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0063
Все товары
Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА88-35 MASTER электр. расцеп. IEK SVA31-3-0250-02 Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА88-35 MASTER электр. расцеп. IEK SVA31-3-0250-02
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903