Выключатель автоматический 3п 630А 35кА ВА88-39 MASTER электр. расцеп. IEK SVA71-3-0630-02
  • 87e180df4fe711ec8819803049403fea_4ba688a5508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA71-3-0630-02
Полное наименование:
Артикул:
SVA71-3-0630-02
Все товары
Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881 Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА88-40 MASTER электр. расцеп. IEK SVA51-3-0800-02 Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА88-40 MASTER электр. расцеп. IEK SVA51-3-0800-02
Выключатель автоматический 3п 40А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0040 Выключатель автоматический 3п 40А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0040
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910