Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА88-40 MASTER IEK SVA50-3-0500-02
  • 87e180dd4fe711ec8819803049403fea_4ba688a3508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA50-3-0500-02
Полное наименование:
Артикул:
SVA50-3-0500-02
Все товары
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109314 Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109314
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 100А 1000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108566 Выключатель автоматический 100А 1000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108566
Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625 Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625
Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360 Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106903
Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412 Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412
Выключатель автоматический 63А 630Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151417 Выключатель автоматический 63А 630Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 151417
Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886 Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109886