Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0500-35
  • a898b7244fe711ec8819803049403fea_a5eab618508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVT50-3-0500-35
Полное наименование:
Артикул:
SVT50-3-0500-35
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621 Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621