Выключатель автоматический 3п 40А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0040
  • 894e56644f8c11ec8819803049403fea_894e56654f8c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA20-3-0040
Полное наименование:
Артикул:
SVA20-3-0040
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625 Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625
Выключатель автоматический 40А 400Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109325 Выключатель автоматический 40А 400Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109325
Выключатель автоматический 3п 100А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0100-G Выключатель автоматический 3п 100А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0100-G
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621 Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104621