Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0040
  • f2f0a1c04f8811ec8819803049403fea_f2f0a1c14f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0040
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0040
Все товары
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108586 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108586
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104629 Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104629
Выключатель автоматический 3п 32А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0032-G Выключатель автоматический 3п 32А 18кА ВА66-31 GENERICA IEK SAV10-3-0032-G
Выключатель автоматический 3п 100А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420005 Выключатель автоматический 3п 100А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420005