Выключатель автоматический 3п 40А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0040
  • 4da42fe94fe611ec8819803049403fea_e7c7bb7e508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0040
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0040
Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307 Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307