Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0400-02
  • 87e180d24fe711ec8819803049403fea_4ba68898508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA40-3-0400-02
Полное наименование:
Артикул:
SVA40-3-0400-02
Все товары
Выключатель автоматический 3п 3т 63А 18кА EZC100 380В SchE EZC100N3063 Выключатель автоматический 3п 3т 63А 18кА EZC100 380В SchE EZC100N3063
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 125А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108355 Выключатель автоматический 125А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108355