Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0400-35
  • a898b7234fe711ec8819803049403fea_a5eab617508811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVT50-3-0400-35
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVT50-3-0400-35
Все товары
Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335 Выключатель автоматический 250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876