Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА44-37 IEK SVA4410-3-0400-35
  • a898b7164fe711ec8819803049403fea_a5eab60a508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0400-35
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0400-35
Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881 Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881
Выключатель автоматический 3п 125А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420006 Выключатель автоматический 3п 125А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420006
Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412 Выключатель автоматический 100А 40кА OptiMat D100N MR1 У3 КЭАЗ 144412
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910