Выключатель автоматический 3п 32А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0032
  • f3b8d6c54f8c11ec8819803049403fea_f3b8d6c64f8c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA20-3-0032
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA20-3-0032
Все товары
Выключатель автоматический 80А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104466 Выключатель автоматический 80А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104466