Выключатель автоматический 3п 32А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0032
  • f2f0a1be4f8811ec8819803049403fea_f2f0a1bf4f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0032
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0032
Все товары
Выключатель автоматический 50А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104627 Выключатель автоматический 50А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104627
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332 Выключатель автоматический 50А 500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109332
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319
Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0040-02 Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0040-02
Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007 Выключатель автоматический 3п 160А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420007
Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0063-02 Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0063-02
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594