Выключатель автоматический 3п 32А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0032
  • 4da42fe84fe611ec8819803049403fea_e7c7bb7d508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0032
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0032
Все товары
Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА88-40 MASTER IEK SVA50-3-0500-02 Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА88-40 MASTER IEK SVA50-3-0500-02
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594