Выключатель автоматический 3п 320А 35кА ВА88-37 MASTER IEK SVA40-3-0320-02
  • 87e180d84fe711ec8819803049403fea_4ba6889e508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA40-3-0320-02
Полное наименование:
Артикул:
SVA40-3-0320-02
Все товары
Выключатель автоматический 3п 125А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0125 Выключатель автоматический 3п 125А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0125
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910
Выключатель автоматический 80А 800Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109344 Выключатель автоматический 80А 800Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109344