Выключатель автоматический 3п 315А 35кА ВА44-37 IEK SVA4410-3-0315-35
  • a898b7224fe711ec8819803049403fea_a5eab616508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0315-35
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0315-35
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625 Выключатель автоматический 40А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104625
Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0100 Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0100
Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0500-35 Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА44-39 IEK SVT50-3-0500-35
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106910
Выключатель автоматический 100А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104465 Выключатель автоматический 100А 10Iн АЕ2056М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104465