Выключатель автоматический 3п 25А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0025
  • 4da42fe74fe611ec8819803049403fea_e7c7bb7c508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0025
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0025
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109883 Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109883