Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА 88-37 IEK SVA40-3-0250
  • ffef86d04f8811ec8819803049403fea_ffef86d14f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA40-3-0250
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA40-3-0250
Все товары
Выключатель автоматический 3п 80А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420004 Выключатель автоматический 3п 80А 16кА DPX3 160 термомагнитн. расцеп. Leg 420004
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 3п 1250А 50кА ВА 88-43 электр. расцеп. MP 211 IEK SVA61-3-1250 Выключатель автоматический 3п 1250А 50кА ВА 88-43 электр. расцеп. MP 211 IEK SVA61-3-1250
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107267 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107267
Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881 Выключатель автоматический 320А 3200Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109881