Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА 88-35Р IEK SVAR30-3-0250
  • a5f847e84fe311ec8819803049403fea_bbc6f397506b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVAR30-3-0250
Полное наименование:
Артикул:
SVAR30-3-0250
Все товары
Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107275 Выключатель автоматический 25А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107275
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108586 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108586