Выключатель автоматический 3п 250А 25кА ВА66-35 GENERICA IEK SAV30-3-0250-G
  • 2f3dcfa64fe611ec8819803049403fea_966076a0508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SAV30-3-0250-G
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SAV30-3-0250-G
Все товары
Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107267 Выключатель автоматический 16А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107267