Выключатель автоматический 3п 16А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0016
  • 9ea9bbcb4f8811ec8819803049403fea_9ea9bbcc4f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0016
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0016
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 10А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107261 Выключатель автоматический 10А 10Iн АП50Б 3МТ У3 400В AC КЭАЗ 107261