Выключатель автоматический 3п 160А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0160
  • 4da42ff14fe611ec8819803049403fea_e7c7bb86508311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA4410-3-0160
Полное наименование:
Артикул:
SVA4410-3-0160
Все товары
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0080 Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0080
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104629 Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104629
Выключатель автоматический 3п 100А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0100 Выключатель автоматический 3п 100А 35кА ВА 88-35 IEK SVA30-3-0100
Выключатель автоматический 3п 3т 63А 18кА EZC100 380В SchE EZC100N3063 Выключатель автоматический 3п 3т 63А 18кА EZC100 380В SchE EZC100N3063
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109319
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876 Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109876