Выключатель автоматический 3п 125А 35кА ВА88-32 MASTER электр. расцеп. IEK SVA11-3-0125-02
  • 87e180ce4fe711ec8819803049403fea_4ba68894508811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA11-3-0125-02
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA11-3-0125-02
Единица измерения: -
Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307 Выключатель автоматический 80А ВА51-35М1-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108307
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0125 Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0125
Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307 Выключатель автоматический 160А 1600Im ВА57Ф35-340010 УХЛ3 400В AC КЭАЗ 109307